Release Note
ZenTalk

1234567Next

[Share] Tutorial Upgrade Manual Android 8 Oreo - Zenfone 3 (ZE520KL/ZE552KL)

21706 60
Jump to specific floor
Latest Post
Blog-X-Komo IDN Dr.Zen(ID) | All posts
mastershop00 posted on 2018/2/21 10:07
Mohon pencerahan nya gan saya uda upgrade ke versi Oreo melalui sistem pembaruan otomatis cmn sekara ...

Sudah coba update ke versi terbaru lagi : 15.0410.1801.40 ?
Props
IDN Level 1 | All posts
Saya user ze552kl, tp smp skrg kok blm dpet update oreo lewar FOTA y?? Saya jg udh coba update manual lewat internal storage. Tp pas proses update selalu gagal, akhirnya ttep stay d nougat. Mohon pencerahannya mastah..
Props
IDN Level 1 | All posts
Atau karna msh blm d firmware terakhir nougat y? Kl iya dmn saya bisa dapet firmware terakhir nougat?
Props
vickypahlevie posted on 2018/2/24 03:15
Atau karna msh blm d firmware terakhir nougat y? Kl iya dmn saya bisa dapet firmware terakhir nougat ...

ceck dulu system update nya kamu sudah berada di versi firmware last nougat atau belum.
ceck di ASUS.com > Search devices kamu > Pilih Support > Driver & Tools > lihat versi kamu.

Kamu update manualnya lewat apa ? sudah ikutin tutorial ini dengan baik dan benar ? flash lewat adb sideload aja.
Props
IDN Level 1 | All posts
Blog-X-Komo posted on 2018/2/24 16:10
ceck dulu system update nya kamu sudah berada di versi firmware last nougat atau belum.
ceck di AS ...

Kl trnyta belum brrti hrs d update k last nougat dulu? bertahap per update atau lgsg ke last nouat bisa?
Props
IDN Level 1 | All posts
Blog-X-Komo posted on 2018/2/24 16:10
ceck di AS ...

Last nougat tu yg ini kah? Atau yg mana gan?
Props
vickypahlevie posted on 2018/2/25 13:59
Last nougat tu yg ini kah? Atau yg mana gan?

Yup
bener om itu versi terakhir nougat
Props
IDN Level 1 | All posts
Banyak yg ngalamin setelah upgrade oreo.....pas ngerekam video suaranya yg dihasilkan kecil bgt....ini bug....gmn solusinya?????terimakasih
Props
IDN Level 1 | All posts
ada link firmware ZE520KL yaitu versi 15.0410.1801.40,
makasih
Props
IDN Level 1 | All posts
Knaoa pnxq nda bsa d update ya, pas q update manual mncul tulisan abort instalation
Props
1234567Next
Advanced mode
You need to login first Login | Register Now

Points policy of this forum

!wish!

Archiver|Mobile ver.|

Fast reply Top Return to list
Share link list
Share by pm